Subasta 1067, Lote # 95
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Paisaje Firmado Grabado al aguafuerte 2° 10 / 55 32 x 57 cm imagen / 40 x 65 cm papel Estimado $12,000-20,000